Психология

Решено

Помогите пожалуйста! Мне кажется что... - вопрос №590176

Помогите пожалуйста! Мне кажется что все что я не делаю безнадежно! Ни чего не получается!

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Лидия.

    Даже судя по вопросу, все дело в апатичности и заведомо провальном настрое. Вам необходимо найти в себе мотивацию и больше думать о процессе нежели волноваться о результате. Тогда все будет получатся само собой.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

    П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

    март 27, 2013 г.