Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №590506

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени может сбыться плохой сон? Почти неделю не могу забыть этот сон (приснился после ссоры с мужем, решила разводиться, во сне примеряла свадебные платья, вскользь видела отражение в зеркале, но платье так и не купила, потом вижу передачу по ТВ про развод и слышу свои мысли — не нашла платье на свадьбу,надо искать платье для развода). Вроде бы такой сон к болезни или смерти. От этого плохо, страшно, всё валится из рук. У меня маленький ребёнок, который зависим от меня, у меня проблемы со здоровьем и мысли «а вдруг со мной что-то случится, как же малыш..» посещают часто, поэтому после такого сна мучаюсь особенно сильно. Спасибо.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Сон ваш о разводе.Примиряете платье, хотите разрушить, то что есть.Но потом все таки  платье не покупаете — скорее всего не решите все менять и развод не состоиться.Сон о тяжелом психологическом состоянии.Нервы, но все у вас восстановиться.Ничего страшного не случиться.

    март 28, 2013 г.