Эзотерика

что будет дальше? - вопрос №59089

здраствуйте. моя мама за границей в италии, она попала в сложную ситуацию и не знает что делать. мужчина у каторого она живёт нашёл себе другую и выгоняет её с квартиры, работу не может найти уже больше пол года. денег у неё нет она в отчаяньи не знает что делать. пожалуйста ответте что у неё будет дальше? валентина (24,01,1962) родилась онана украине

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Она пунктуальна и аккуратна,в течении полугода будут проблемы с документами  (разночтения) ..нужно будет переделывать..но проблемы с недвижимостью она решит.

    февраль 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Пусть ищет работу в центрах соц .поддержки, она найдет там выход на первое время

    февраль 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь там условия гораздо лучше чем в России. ей помогут.

    и очень скоро.

    февраль 15, 2011 г.