Религия

Здравствуйте, кому то мой вопрос... - вопрос №591206

Здравствуйте, кому то мой вопрос покажется глупым, но для меня это личная трагедия. Как простить мужу просмотр порнографии? Мы верующие, проблем в этом плане не было. Его не устраивало только что я отказывала в разных извращениях. Пожалуйста помогите мне…

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Верующие и духовные не всегда одно и тоже. На земле нет не верующих, но много бездуховных. Духовность требует духовного питания. Регулярное чтение Слова Бога-Библии и применение подпитывает духовное состояние в нужной форме. Говорится — 7 раз упадёт праведник и встанет.

    март 28, 2013 г.