Юриспруденция

vip

как забрать права - вопрос №592373

Мужа остановили сотрудники гаи, аккотестер показал 0,9 промилле. Понятых при этом не было. Понятых они пригласили только в конце чтобы расписаться. Возможно ли осудить права?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ковалёв Владимир Владимирович

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арина!

    Если со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности не истек 10-ти дневный срок, вы вправе обжаловать данное постановление в суде с указанием всех обстоятельств дела.

    Во первых пошагово следует доказывать все допущенные нарушения работников ГИБДД в ходе ведения административного производства. Целесообразно привлечь очевидцев проводимиго разбирательства, пусть даже и мнимых, ежели, действительно вы правы.

    С уважением, Владимир Ковалёв. Буду признателен за высокую оценку моего ответа.