Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №593031

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация! Отец умер и не оставил никакого завещания! Осталась 3-х комнатная квартира! В ней прописаны мать и две ее дочери! Какая часть квартиры достанется первой дочери? Что из все этого получит первая дочь?

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ксения! Ввиду отсутствия завещания Вы, мать и дочери являетесь наследниками первой очереди и следовательно наследствать будете равные по 1/3 доли квартиры.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    март 30, 2013 г.