Юриспруденция

здравствуйте, в кафе завязалась словесная... - вопрос №594363

здравствуйте, в кафе завязалась словесная потасовка между компанией из 7 человек и моим братом, потасовку начала компания затем началась драка, брат оборонялся руками а когда понял что уже не может сопротивляться им достал нож( складной небольшой ножичек-бабочка, который был у него как аксессуар) нанес ножом одно колющее небольшое ранение и несколько порезов на тело одного из обидчиков. Грозит ли братутюремный срок?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Всё зависит от характера повреждений, куда они были нанесены, какой вред здоровью был причинён.От этого зависит квалификация действий Вашего брата и, соответственно, наказание.Пишите в чат.