Юриспруденция

выплата по ОСАГО - вопрос №594906

После ДТП независимая страховая компания насчитала мне ущерб в размере 58 000 руб. По ОСАГО произведена выплата в размере 10 000 руб. Куда мне обратится и возможные мои действия по компенсации ущерба.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд взыщут со страховой 100%. У страховых компаний такая политика дать немного денег потерпевшему если не хватит пусть идет в суд в суде добавим, эта политика страховых направлена на лохов 10% граждан в суд пойдут а 90% нет.

    апрель 2, 2013 г.