Эзотерика

Решено

отношения... - вопрос №595403

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает молодой человек Илья (24.03.93)? спасибо заранее за ответы!

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы вам советовал приглядеться к нему внимательней, так как Илья их тех категорий людей, которые заводят знакомства только со значимыми и нужными людям и соответственно искренности в таких отношениях мало. Проще говоря, пока вы ему будете полезной, он будет рядом.

    апрель 1, 2013 г.