Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №59560

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда мы помиримся с гражданским мужем? Расстались два месяца назад. Павел 16.08.85 и Карина 10.12.82

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Trisel

    92-й в

     Примирение возможно, прислушайтесь к интуиции, она вам подскажет что надо сделать ..это произойдёт в течении 3 месяцев. Подробный расклад делаю в чате, добро пожаловать.

    Реально могу помочь вас примирить в короткие сроки. Обращайтесь.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Это просто не возможно Вы не протяните и дня друг без друга...

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карина к сожалению , это не нужно ни вам , ни ему. Отпустите его с Богом и пожелайте счастья. И к вам прийдет новое чувство.

    февраль 17, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Через 3-4 месяца помиритесь!Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    У Вас может наступить примерение, но это опять негадолго.

    февраль 19, 2011 г.

    Ekaterina♥

    Карина сейчас у вас при встречах будут ссоры обиды и унижения...на него влияет какая то женщина ето не дама сердца а ктото из знакомых или прятелей...если уберете проблему у вас будет законный брак и исполнение надежд в етом браке.

    если хотите подробный расклад см.Форум и мою акцию на таро влюбленных

    с уважением

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Помиритесь обязательно, Павел сильно переживает, судьба будет к Вам благосклонна!!! Удачи Вам!!!