Эзотерика

Добрый день Не подскажете, что... - вопрос №596680

Добрый день. Не подскажете, что со мной? Всё валится из рук, ничего задуманное не получается!!! Я как в заколдованном круге из которого нет выхода! Подскажите что делать??? Владимир.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Владимир, рекомендую диагностику на негатив.

    апрель 3, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Владимир! Да, действительно, месяцев 6-7 назад на вас был наведён негатив в виде порчи. Через полгода, как правило, негативные действия программ от воздействий начинают проявляться наиболее активно на физическом плане...

    Для более подробной информации о негативе надо проводить детальную диагностику.

    апрель 3, 2013 г.