Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №597818

Сколько у меня будет браков и детей? 18.05.1985. Спасибо за ответы!

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виолета

    153-й в

    брак у вас будет один, а детишек 2

    апрель 4, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    2 брака и 2 ребенка у вас  Света.В одном браке вы уже состояли или еще состоите, будет еще 1.

    апрель 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, согласна с предыдущими экспертами, тоже вижу 2-а брака и 2-а разнополых ребенка.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Это по космограмме у вас, от рождения 2 деток.Это — по рождению.Но если в течении жизни происходит энергетическое повреждения. качество которого можно определить при сенсорной диагностике по фото — то предопределенное не работает.

    Глючит и крутит петли.По таро — у вас на фоне стресса в личном, со слезами и нервами заблокирована сердечная чакра.

    Это самокоррекция  - и тогда войдете в предопределенный режим событийности

    апрель 4, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана

    Два брака и трое детей.

    апрель 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет трое мужчин в будущем, с которыми будут отношения… причем один из них это тот с кем вы сейчас, но которого вы хотите сменить. И еще один ребенок в будущем будет точно.

    апрель 4, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Два брака законных и двое разнополых детишек.

    апрель 4, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас по судьбе три брака и двое Детишек от разных мужчин. Но сейчас канал замужества деформирован, поэтому после развода Вы пока будете одна.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 4, 2013 г.