Эзотерика

Решено

как быть - вопрос №597899

Здравствуйте помогите разобраться что мне делать… полтора месяца назад мой гр муж ушел к другой… и вот три днгя назад вернулся… сказал что жить без меня не может… та не дает нам покое… пишет ему смс постоянно он не отвечает… но вот во мне дело… хотелось бы узнать… вернулся он окончательно или все повториться как всегда!!! боюсь ошибиться(Андрей 21.02.1991 иНаталья(я)06.10.1985)

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    к сожалению это будет все повторотся, нужно его фотографию

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все повториться вновь, увы.

    апрель 4, 2013 г.