Эзотерика

Мою сестру бросил муж. - вопрос №599491

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У моей сестры проблемы в личной жизни. Муж ушел к другой. Есть ли у них возможность снова быть вместе. Светлана 12.01 1982 и Антон 04.11.1979. Заранее благодарю.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонина

    686-й в

    Здравствуйте Елена. Я посмотрела Вас. Им суждено быть вместе, но новая девушка Антона навела на них порчу, и делала приворот. Они могут быть вместе, но им надо провести ряд ритуалов, после которых их отношения снова пойдут на лад.

    апрель 5, 2013 г.