Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста, есть ли шанс... - вопрос №599819

Скажите пожалуйста, есть ли шанс получить свою задолженность по заработной плате, если через 1,5 месяца после передачи исполнительного листа в службу судебных приставов, предприятие ликвидировали? Судебный пристав передал исполнительные документы представителю ликвидационной комиссии и вынес постановление об окончании исполнительного производства.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Шанс есть, т.к. ликвидационная комиссия отвечает и по долговым обязательствам должника.И ликвидировать предприятие пока есть задолженность по зарплате работникам не смогут.

    апрель 6, 2013 г.