Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем ? - вопрос №600076

Меня зовут Ирина. Дата рождения 18.12.1960 год.Место рождения Казахстан, Карагандинская область, г.Абай. Я в один день осталась без работы.Работала главным бухгалтером, работу свою знала хорошо.Что случилось до сх пор не пойму.Случился со мной сильный стресс 75 дней пролечилась в больнице, в это же время нашла знахарку и она мне сняла негатив со стороны недоброжелателей.Вчера позвонила своему директору, чтобы поговорить, хотелосьузнать и выяснить у него что все таки произошло, но увы он не подымает сотовый, когда я звоню.Исполняющим обязанности главным бухгалтером назначена его дочь, которую я все время обучала, что запрещено законом, и главное я этого не ожидала.Выходит пока на мое место не берут никого.Мне никак нельзя оставаться без работы, надеяться мне не на кого, Первое время даже жить не хотелось.На мне большой кредит, а заплатить средств нет.Что мне делать, может пойти на прием к главе нашего района, т.к.он является учредителем нашего предприятия и все ему рассказать.Есть ли у меня возможность вернуться назад на мою работу, на свою должность? Будет ли у меня вскором времени работа? Что меня ждент.Помогите.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! На прежднюю работу Вы не вернетесь, там Вас не ждут можно сказать. Новую работу сможете найти летом, скорее всего в июне, Вам помогут в поисках.

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам поможет (советом или действием) зрелый добрый мужчина, наделенный властью.Следовательно, обратиться за помощью главы района нужно, это даст результат.Он будет играть весомую роль в дальнейшем вашем продвижении относительно работы.Будет ли это старое место — маловероятно.Но помощь вы получите.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас такая ситуация, что за своем место нужно бороться и его не сдавать никому. Сможете отстоять, если вложите достаточно сил. Не сдавайтесь, не бойтесь — делайте все возможное. Я вижу что вы очень разумная женщина. Вам просто сделали порчу, что бы лопнула и сломалась ваша жизнь — боритесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день

    На старое место работы вы вернуться, как показывают руны, сможете, если докажете, что вас оттуда «ушли» незаконно. Но делать этого очень вам несоветую, у вас там есть недоброжелатели, которые очень не хотят видеть вас на этом месте, негатив идет именно с работы. В итоге вам все равно придется уйти, только нервы сови потратите. Вы — хороший специалист, просто у вас сейчас из-за стресса подорвана уверенность в себе. Не бойтесь искать новую работу, уже в конце весны — начале тела вам предложат хорошую должность.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно предпринимать любые действия… но только в рамках закона и приличия. Вероятность вернуть себе эт уработу есть, но придется вам столкнуться с несправедливостью людей.

    В любом случае без денег и работы вы не останетесь.

    апрель 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Бороться конечно можно и нужно.  Если Вы готовы и настроены на эту войну. И на прием идти стоит. И работа будет в скором времени.

    апрель 6, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В данной ситуации вы ещё больше разрушите себя, если будете бороться за это место. Вы подготовили себе замену — как собственно и было запланировано директором, и вас выставили.

    Можно злиться на весь мир, тратить энергию на бесперспективную борьу, но это место вам уже не отдадаут, а если и отдадут, то подставят вас в недалеком будущем, и разобраться с последующими проблемами будет крайне сложно.

    Главный бухгалтер — достаточно востребованная прфессия. Если составить правильное резюме, с тщательностью подойти к поискам нового места — все у вас получится. Понимаю, что обстоятельства давят на вас, но вам необходимо упокоиться и искать другое место, и эта задача вполне вам по силам.

    апрель 6, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Пока что возвращения на старую должность не будет, еще месяца четыре, до июля у вас будут трудности с работой. Придется смириться с ситуациями, еще немного отдохнуть, заручиться поддержкой близких и искать дополнительные заработки. Стабильная и постоянная работа с достойными условиями найдется в июле. Берегите себя!

    Всех благ!

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Для начала определитесь, что Вам важнее ваша жизнь или работа? Если последнее, то не стоит тратить нервы, деньги и время на старую работу. Тем более, что «замену» Вы себе уже выучили.

    Обратите свой взор, на влиятельных друзей, их у Вас не так много, но они помогут и уже к концу лета, вас ожидает новое место работы, во многом не хуже прежнего.

    И запомните: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

    Так действительно  и бывает.

    Если будет нужна помощь – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.