Эзотерика

Решено

что будет дальше - вопрос №60012

Мария (30.05.1979), Заур 10 июля 1981 что он испытвает к ней

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • её данная ситуация в отношениях в корне не нравится. Есть огромное желание поломать всю структуру таких отношений. Здесь сгусток кучи проблем из всего (и пустое место, и тайны). Самое страшное что люди не пытаются разговаривать на темы предмета, их решения. Хотя эти отношения изматывают обоих, но Зураб искренне её любит.

    февраль 18, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Карты символизируют неуверенность в себе, страх, беспокойство. Заур хочет подчинить вас себе полностью, чтобы он сам мог контролировать ситуацию, которая была выгодна ему, идёт постоянное выяснение отношений, холодность, а ещё какая-то обида есть. Вы неспособны контролировать даже самые пустячные эмоции.  Очень "проблемный" союз.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Выпала карта разрушения

    февраль 19, 2011 г.