Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему когда я езжу... - вопрос №600128

Здравствуйте, почему когда я езжу на отцовской машине мне становиться очень плохо, болит голова, душно, укачивает меня очень сильно((((((( А на других почему нет? может есть негатив на этой машине?

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Но ведь все другие ездят и им нормально. Возможно машина освящена.И скорей всего негатив получается есть на Вас.

    апрель 6, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Виктория! Ваша интуиция вас не обманула. Негатив есть на машине — бытовое проклятие, не ритуальное. Такое бывает… А вы, как тонко-чувствующий человек это замечаете.

    Я бы вам посоветовал, чтобы не случилось беды, с машины негатив снять.

    апрель 6, 2013 г.