Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №600974

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вчера был защищенный половой акт в результате которого порвался презерватив, приняли женале и мирамистин, женале принимали еще в марте, какова вероятность беременности и через какое время сдавать кровь на беременность?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность маловероятна. Анализ на хг нужно делать после 6-7 дней задержки менструации.