Психология

Здравствуйте! Мне 25 лет, живу... - вопрос №601032

Здравствуйте! Мне 25 лет, живу восемь лет гражданским браком, мужчине 32 года, есть сынок 6 лет. На сегодняшний день имеем с гр. мужем полное непонимание и каждый день ссоримся по разным пустякам. Он очень раздражительный, его может раздражать все от не вымытых полов и до того как я держу кружку. Я работаю в салоне, а он дома за компьютером икогда я прихожу домой после работы он сразу может накидываться с вопросом «что будешь делать? убирать, готовить?» и все это спрашивается таким тоном, как будто он понимает что я устала, но хочет добить и у меня не выдерживают нервы и я начинаю злится и все скандал, и потоком идут оскорбления в мой адрес. Но конечно бывают моменты когда все хорошо, но к сожалению они так редко что жизнь превращается в мучение. Расстаться не могу потому что идти некуда и боюсь что сделаю хуже ребенку, хотя ему и сейчас не сладко слушать вечные ссоры.Вообщем я совсем запуталась и не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В ситуации, подобной Вашей, необходимо идти к психологу, желательно вместе с супругом, хоть и гражданским. Вы действительно запутались и Вам необходима помощь специалиста. Удачи. Ирина.

    апрель 7, 2013 г.