Эзотерика

Решено

vip

помогите пожалуйста понять что с больной тетей - вопрос №60116

Добрый день! Прошу помощи моей любимой тете. Ее зовут Чеслава 1.8.1951 Вильнюс Литва. Неделю назад на ночь съела семечек и ночью разболелся живот. В больнице анализы были плохими и уже неделю не могут определить заболевание. Все это время ставили капельницу и давали антибиотик. делали узи — показало воду в животе. Но врачи объяснили, что вода как появилась так иможет исчезнуть.  Вчера впервые немного покушала и снова заболел живот. Сегодня будут смотреть зондой кишечник. Будем очень благодарны если сможете хотя бы немного прояснить ситуацию. Спасибо !

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Проблема в кишечнике.скоро все прояснится.улучшение будет.но лечится придется долго.так как обострилось хроническое заболевание.которое раньше протекало в вялотекущей форме.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вы задали серьезный вопрос, но не дали  фото .Это снижеает уровень ответа.

    Я согласна  с мнением первого автора и добавлю что дело обстоит куда серьезней .

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Проясняю -  Жить будеть долго Ваша тетя. А семечки кушать не надо при панкреатите. Вышлите фото.

    Касательно воды в животе - вот тут посерьезнее вопрос. Может быть что угодно, в том числе и интоксикация печени (последствия гепатита и тд)

    Само скопление воды в животе называется асцитом. Успешно уйдет вздутие от мочегонных средств. Я думаю, что в больнице врачи назначают мочегонные. Должна быть строгая бессолевая диета потом долгое время.

    А более всего я склоняюсь к точке зрения, что это жёсткое обострение холангита, холецистопанкреатита и рефлюкс-эзофагита впридачу. Выдержит. Сильная у Вас тетя.

    Здоровья тете.

    февраль 19, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Необходимо срочнейшее и всестороннее обследование поджелудочной железы, печени, кишечника. И в первую очередь следует исключить новообразование.