Юриспруденция

Имею ли я какие-нибудь права... - вопрос №601643

Имею ли я какие-нибудь права на долю в квартире, собственник — мама.Приватизация была, когда я выписалась из квартиры.Сейчас там прописаны: мама, брат( доли не имеет).Квартиру давно получал отец(умер) на 4-х членов семьи: отец, мать, я, брат.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    скорее всего нет, в  момент приватизаци вы не были прописаны в квартире, поэтому приватизация и прошла в Ваше отсутствие

    апрель 8, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Нет не имеете… собственником данной квартиры на законных основаниях является Ваша мать, получившая данное жилье по безвозмездной сделке путем приватизации...

    апрель 8, 2013 г.