Медицина

какую категорию годности могут поставить... - вопрос №601645

какую категорию годности могут поставить в военкомате с синдром ранней реполяризации желудочков

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •    Здравствуйте, Василий.Синдром ранней реполяризации желудочков(синдромCLC)-эхокардиографическое заключение.Необходимо обследование у врача кардиолога(УЗИсердца, ЭКГ поХолтеру, ВЭМ пробу, при необходимости чрезпищеводную кардиостимуляцию) с целью исключить патологию сердца и выявить пароксизмальное нарушение ритма сердца.На основании ст42«б»-(синдром CLC не сопровождающийся пароксизмальным нарушением ритма сердца не припятсвует прохождению военной службы и поступлению в военные учебные заведения.")Обратитесь к врачу и пройдите обследование.С ув.л.А.Если не затруднит оцените совет.