Юриспруденция

банкомат, - вопрос №601699

1.04.2013 года банкомат казком банка не выдал мне денег, списав их с моего счета. Это была моя базовая пенсия в размере 9000 тенге. что делать.если прошла неделя а банк казком только оговаривается, что прошла инкасация только по приходу, а инкасации по расходу еще не было.могу ли я обратиться в суд.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации ао законодательству Российской Федерации. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, рекомендую Вам обратиться на сайт «Казахская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.kz/

    апрель 8, 2013 г.