Эзотерика

Работа - вопрос №601911

Здравствуйте эксперты! Мой муж на протяжение 6 месяцев не может найти работу.Он звонит по разным номерам, но там говорят что ждите, позвонят и т.д.Скажите пожалуйста.Когда у него получится найти работу в течении какого времени? А то я сижу на больничном с сыном уже 3-й месяц и денег совсем нет. Мужа зовут Сергей 20.11.1978г.Заранее спасибо

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Сергею нельзя опускать руки в Мае как раз будет у него предложение хорошее.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина  если муж не работает, значит он может сидеть с ребенком, а Вы работайте. Ничего страшного. После сидения с неделю, другую Ваш муж быстро найдет работу.

    апрель 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расчеты И-Цзин указывают на лето или позднюю весну.

    апрель 8, 2013 г.