Эзотерика

здравствуйте! скажите пожалуйста, мне гадали... - вопрос №602464

здравствуйте! скажите пожалуйста, мне гадали на вудийских картах, и сказали что будет авария(для меня несерьезная, а парень мой погибнет) я не нахожу себе места, я от своего парня жду ребенка, посмотрите пожалуйста, если это правда, то можно этого избежать, очень на вас надеюсь, за ранее большое спасибо зовут владимир 28.04.1989гизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирана

    146-й в

    вудийские карты. ага. не переживай не погибнет а вот вопрос женится ли или нет я бы задумалась.

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, у него и без гибили проблем хватает.  И по ходу он  их не может решить.

    апрель 9, 2013 г.