Религия

Здравствуйте!У нас умерла бабушка 40... - вопрос №602720

Здравствуйте! У нас умерла бабушка.40 дней выходит на 18 апреля.В этот день пост и только сухоядение.Можно ли провести поминки дома раньше, например,14 апреля?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Елена.

    «Твоё слово есть истина» — сказал Иисус (Матфея 17:17). Знание того, что говорит Библия о состоянии умерших, снимает много вопросов. Не приходится высчитывать времена и даты. И не боишься нарушить какое-нибудь правило. И сохраняешь душевное спокойствие.

    Знание истины приближает нас к Творцу и даёт твёрдую уверенность в будущем.

    С уважением, Олег.

    апрель 9, 2013 г.