Эзотерика

мы с мамой видели видение... - вопрос №602809

Я Нина, 2. 01. 1990г.р. Из комсомольска-на-Амуре. Мы с мамой видели видение.  хочу узнать — к чему это?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Нина! Через вас я просканировал это «видение» и могу сказать, что вы видели очень негативную сущность — демоническую сущность 82% плотности. Будьте крайне осторожны. Сущность эта может опять появиться, подобные сущности сейчас охотятся за человеческими телами ради подселения, в которых они хотят укрыться от идущей Огненной Черты.

    В любом случае, настройтесь отрицательно к этой сущности, не принимайте ни каких условий, от всего отказывайтесь — тогда она покинет вас для дальнейших поисков, у них нет времени ждать… Не лишним будет вечернее чтение псалмов, курение благовоний, аромамасел и т.п. бытовых защит.

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нина дополните свой вопрос описанием ситуации и возможно многие эксперты ответят вам.

    апрель 9, 2013 г.