Психология

Это нормально, когда гражданский муж... - вопрос №604299

Это нормально, когда гражданский муж хочет, чтобы я прошла испытания на детекторе лжи? Когда мы жили с ним хорошо, я изредка переписывалась в соц. сетях с другими мужчинами. Это была безобидная переписа — «привет», «как дела?», иногда делая комплименты, и на вопрос: ты в активном поиске? — я шутила что, путних мужчин и не найти, они все в семьях. Онсчитает, что я обманывала его, восхваляя их, ему не нравилось, что у меня статус стоял — в разводе.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Нет это не нормально. Но он мужчина, а все мужчины — собственники, это их природа. Такое требование, это определённая реакция на некий раздражитель. Возможно, причина совсем не в нем, а в том, кто провоцирует его на такую реакцию. Как Вы считаете? Если есть желание во всём хорошенько разобраться — обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам, гармонии и взаимопонимания в отношениях.

    август 1, 2013 г.