Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №60451

здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложится наша судьба? Настя 18.05.1988, я родилась в Ленинграде в 13:55 и Андрей 17.03.1987 он родился также в Ленинграде, во скольк не могу сказать. Заранее огромное спасибо!

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Совместимость хорошая.Союз гармоничный и благоприятный,если Ваз не будет злить его ревность

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Доброй ночи Анастасия. Ваша совместимость не показывает брак. И любовные отношения слабые. Вас притянуло друг к другу кармическая связь из прошлого. Какие-то моменты из той жизни записались к вам в кармические долги и в этих отношениях вам хорошо бы их проработать. Что делать я вам сказать не могу. Встречайтесь,общайтесь оно само собой решиться. Настя только не углубляйтесь эмоционально в эти отношения. Потом трудно будет.. Счастья вам и удачи.

    февраль 21, 2011 г.