Юриспруденция

Что сделать чтобы снимали меньший процент из з/п в счет погашения задолженности? - вопрос №605270

Я пошла поручителем, заемщик прекратил оплачивать кредит.в последствии был суд(без меня) присудили мне оплачивать долг.теперь из моей з/п вычитают 50% в счет погашения кредита.имеется несовершенный ребенок, в собственности ничего нет.малоимущая семья, муж получает 4000 руб.подскажите, что сделать, чтобы списывали меньший процент.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента взыскания либо с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения. После выплаты кредита за должника, вы вправе обратиться к нему с иском о взыскании с него всего выплаченного по решению суда

    апрель 11, 2013 г.