Юриспруденция

Здравствуйте!я ребенок сирота мой папа... - вопрос №605555

Здравствуйте! я ребенок сирота… мой папа 8 лет назад продал квартиру и укрылся… а нас с мамой просто пришли и выгнали новые хозяева папа нам с мамой о продаже не чего не сказал.скажите могли ли меня выписать если мне было 8 лет?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на Ваш вопрос и дать консультацию, надо знать, как Ваш папа стал собственником квартиры, как Вы с мамой оказались там «прописаны», кто и как Вас «выписал».