Эзотерика

vip

Сон - вопрос №606612

Здравствуйте! Мне уже не в первый раз снится, что я виду множество различных шоколадных тортов перед собой, и мне очень хочется их попробовать, но в то же время, очень сложно выбрать… Есть ли у этого сна какое — то значение? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам предстоит выбор между добром и злом и вы его сделаете!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вам даются варианты, шансы, возможности. Скорее всего вы из каких то необоснованных страхов, неуверенности не используете это всё, ограничиваете себя. Будьте смелее, откровеннее и раскованнее.

    Сладких снов))

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуте! Хороший сон, к удаче.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Судьба будет благосклона к Вам и какое бы решение вы не приняли, оно принесет успех.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас мало радостей в жизни, которая открывает перед вами все новые и новые соблазны. Вы сами себя ограничиваете и ущемляете, ставите запреты. Не надо бросаться на все «торты», но подсознание сигнализирует вам, что хоть какой-то кусочек от чего-то вкусного и желанного все же отщипнуть можно. В отношении с противовположным полом значит: раскройтесь, не бойтесь флирта, не бойтесь нравиться. Это одна из тех радостей, которые вы закрываете для себя.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас в жизни очень скоро будут ожидать несколько альтернативных пути, в отношении которых предстоит не простой выбор.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон касается вашей личной жизни, вы будете перед выбором, не ислючено, чт о вашего внимания будут добиваться несколько претендентов, а вы — будете перед выбором. События личной жизни могут быть радостными и позитивными

    апрель 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы о чем-то или о ком-то безумно мечтаете… но это не случается в вашей жизни. И словно спрятались в панцир от всего мира.

    апрель 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это проблема выбора.

    Множество искушений, Вы проверяете свои убеждения, ищете себя. Пытаетесь себя оценить, понять, узнать свои границы. Сон хороший говорит о внутреннем росте.

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к удовольствиям, будете выбирать среди нескольких вариантов среди мужчин того, кто вам больше всего подходит. С уважением, Анима

    апрель 13, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сон, который повторяется — вещий сон. Сам по себе торт может означать любую Вашу проблему, но то, что это сон о проблемах однозначно. Вы считаете, что окружены ими и пытаетесь решать по-очереди каждую при этом сомневаясь с какой начать, однако время проходит, а проблемы остаются. Вот Вам во сне и говорят о том, что Вы уже измучили Ваш организм нерешительностью, сон призывает к активным действиям в реальной жизни. Вам сигнал дают, что ситуация в жизни такая уже была и повторяется — извлеките урок из прошлого и не совершайте ошибок в будущем, не ждите, и не бойтесь трудностей, Вам под силу справится со всем, только нужно начать.

    апрель 14, 2013 г.