Психология

Решено

психология - вопрос №608161

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, если молодой человек рассказывает, что ему иногда снится, что он занимается сексом со своими родными женщинами и особенно часто с матерей, что о нем можно сказать? У него есть психическое расстройство?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте,Kira!

    Сновидения -вовсе не психические растроиства, а продолжение вытесненных из сознания желаний и стремлений, что снимают  эмоциональную и психическую напряженность.
         У молодого человека  видно не ладилось с матерью и с родными женщинами, а сон подсказывает, что все наладится, особенно с матерью.
        С уважением, Нона  Бухутовна!

       Оцените ответы экспертов, а самый лучший из них  звездочкой.

    апрель 14, 2013 г.