Психология

Не складываются отношения с людьми... - вопрос №608298

Не складываются отношения с людьми. всегда как-то хотел ето сделать, но всегда из за гордыни или еще чего-то не получалось. Теперь пришол к выводу, что самое лучшее это быть деспотом, придурком, но собой, со своей позицией без намека на компромис. Вот так твердо решил, и вот не понимаю, может я какой -то не нормальный немножко?))

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.

    Правильно ли я поняла ваш вопрос, на который вы хотите получить ответ: «может я какой -то не нормальный немножко?))» ?

    Т.е. вы считаете, что ваше общение с людьми начнёт складываться, если вы позволите себе " быть деспотом, придурком, но собой, со своей позицией без намека на компромис"?

    Если вы директор предприятия и речь идёт о рабочих отношениях, то может быть… хотя руководитель-«придурок» — позиция, действительно, странная)

    Если речь идёт о личных отношениях, дружбе, семье, то компромиссы будут необходимы.

    Если вы твёрдо решили попробовать — пойти на эксперитент, пробутйе и сравнивайте результаты. Отношения станут складываться — вы приняли верное решение. Не будут складываться — надо что-то поменять и перейти к новому эксперименту.

    Ещё вы можете сократить свой «экспериментальный путь» и взять консультацию у специалиста по отношениям. У эксперта.

    Удачи вам и разумных решений!

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    апрель 15, 2013 г.