Эзотерика

Негатив - вопрос №60889

Скажите пожалуйста, можно ли самой определить, есть ли у тебя негатив?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Со 100% достоверностью - нет.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 23, 2011 г.
  • Полностью согласна с Дмитрием-нет, самостоятельно со 100% уверенностью нет.

    февраль 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Предположить наличие негатива - да, можете, но точно может показать лишь диагностика, проводимая специалистом в этом деле.

    февраль 23, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Я абсолютно согласна с экспертами.Вы можете только чувствовать,что что-то не так.А определить негатив может только специалист,т.к для этого много всего необходимо.Но,если Вас волнует этот вопрос,то это свидетельствует о том,что вам необходима диагностика.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    можно , по многим параметрам и тестам. Но вы определите ТОЛЬКО наличие негатива и ее силу воздействия- а вот КАКОГО рода негатив , это только мастер сможет определить.

    февраль 24, 2011 г.

    Анастасия

    Нет, самостоятельно определить на 100% наличие негатива невозможно. Ответ на этот вопрос может дать только специалист после полной диагностики.

    февраль 25, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    Можно.

    март 7, 2011 г.