Эзотерика

помощь - вопрос №60923

Эксперты.скажите пожалуйста, на мне есть порча, сглаз, проклятье или еще что-нибудь?

Дополнение автора от февраль 23, 2011 г., 15:14:29

Кристина 21.02.89

.•°*”˜Кристина˜”*°•. февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Порчи и проклятья точно нет,  но немного вас сглазили.

    февраль 23, 2011 г.

    liana

    807-й в Эзотерике

    Чтобы определить есть или нету,нужно ваше имя,дата рождения

    февраль 23, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Что бы ТОЧНО ответить на такой сложный вопрос , нужно совершить работу. Просто бросив карты в ответ получила такое значение, дорога перекрыта дамой. Это может быть все что угодно .

    февраль 24, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемая Кристина!

    на вас нет… порчи, сглаза, проклятья!.. и подобного! вы обсолютно чиста!

    март 28, 2011 г.