Юриспруденция

Как правильно поступить? - вопрос №61033

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Мне в ноябре 2010 года на день рождения подарили телефон, сейчас он стал барахлить(сам выключается, проблемы с камерой и т.п.)

Документы на телефон в порядке, только вот товарного чека нет(дарили без чека)

Вопрос: Можно ли сдать телефон обратно в магазин(печать магазина есть) Я не хочу телефон отдавать в ремонт, тем более бесплатный период на сдачу в ремонт уже прошел(45 дней) .

Каким законом зашиты прав потребителя мне можновоспользоваться?

Заранее благодарна за ответы.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    Можно вернуть деньги за телефон, на подарки все права потребителя так же распространяются.

    февраль 24, 2011 г.