Эзотерика

Решено

стоимость услуг - вопрос №611020

добрый день уважаемые эксперты! подскажите стоимость услуг (снятие порчи и родового проклятия)? спасибо

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    433-й в

    Это зависит от ситуации, у меня чистка от 1000р.

    апрель 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нажав на имя любого эксперта Вы можете почитать профиль и найти всю нужную информацию

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    у людей тут разные цены кто за 300р.  пропогандирует а кто от 30т.р… у всех своё виденье проблемы, путей решения, и цены соответствующие, Станислава дело говорит, походите по профилям приглядитесь, выберите кто по душе.

    с чего взяли что именно родовое?

    апрель 17, 2013 г.