Эзотерика

что происходит? - вопрос №61159

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит с этим человеком? Чего она хочет? Просто в последнее время ее не понять… почему-то у нас отношения очень сложные.Это не из-за возраста, ее здоровью еще позавидовать можно… Там то ли ревность к моим детям, то ли какая-то ненависть. после общения с ней, некоторые люди болеют… Это мама, Мария 10.01.1920 года рождения. Очень Вам буду благодарна.

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможен негатив на этой женщине.

    февраль 25, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваша мама рождена на нолях и судьба у нее была тяжелая, она "набралась" , "напиталась" негативом. Вот теперь пришло время ей отдавать его, что она даже не подозревая и делает. Закажите на нее Сорокоуст о здравии.

    В аком возрасте(т об этом стоит помнить всегда) бывают необратимые реакции с мозгом человека, поэтому на это нужно давать скидку и вести себя соответственно. Ведь не даром говорят -Посмотрим какие мы будем к  ее возрасту. Помните об этом.

    март 1, 2011 г.