Технологии

Снять запрет на выход в интернет. - вопрос №611730

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, как можно снять защиту на интернет сайты, на которые поставил наш системный администратор? На некоторые могу заходить, а на некоторые нет и видео не могу смотреть. Вместо ролика написано «Access Forbidden»…

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша

    16-й в Технологиях

    если сис админ поставил запрет, то он сможет снять… можно к нему подлизаться или проставиться… в противном случае вам прийдется долго копаться по форумах и хакерских сайтах, учиться взлому ПО, найти эксплоит и только тогда правильно применив его может быть вы попадете на нужные сайты… если конечно к тому времени все не измениться и старые дыры не закроются новыми...

    апрель 18, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    нет, ну например вконтакт или однокласники можно через анонимайзер зайти.

    апрель 18, 2013 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.Вам поможет программа Tor browser.Могу подсказать как поставить флеш плеер на нее, что бы можно было смотреть видео и слушать музыку.Пишите в чат с радостью вам помогу.С Уважением Александр.

    апрель 20, 2013 г.