Эзотерика

любовь - вопрос №61182

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Стоит мне продолжать отношения с Сергеем, родился в марте 1983 г. точнее не знаю? Я Анна, 26.04.1983 г.р, 18-05 час. в г. Ульяновске

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможен обман с его стороны,так что вам решать стоит или нет.

    февраль 25, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Анна, если бы в Вашем сердце жила любовь к Сергею, то Вы не задали бы этот вопрос никогда. Поэтому, Вам решать, продолжать отношения без любви или прекратить их. Имея отношения без любви, можно пропустить возможную любовь.

    февраль 25, 2011 г.