Медицина

Нет месячных - вопрос №613236

Мне 18 лет, иногда по несколько месяцев нет менструации, быстро набираю вес — 3-4 килограмма, появляются проблемы с кожей — угри, прыщи. Последнее время часто переживаю стрессы. В начале года все вроде нормализовалось, а теперь — снова ничего. В чем может быть проблема? Чем лечиться?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя, проверьте для начала у себя гормоны — ТТГ, пролактин и общий прогестерон  - в любой день цикла, ФСГ, ЛГ и 17-ОПГ -на 3-5 день цикла. Также сдайте кровь на сахар натощак.

    апрель 19, 2013 г.