Эзотерика

Решено

отношения я родителями - вопрос №61795

здравствуйте! помогите, пожалуйста. у меня очень сложные отношения с мамой из-за моего гражданского мужа. мы постоянно с ней ругаемся, она хочет, что бы я от него ушла. скажите, наладятся ли у нас отношения и когда все изменится? может есть какие-нибудь молитвы,… я не знаю, что делать. мужа люблю, уходить не хочу. Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Олеся отношение изменится,можно ускорить.

    февраль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Это не ваша проблема ,Ваш муж знает подход к тёще

    и при желании может не заметно для себя заставить

    плясать под вашу дудку. они вместе полодят и всё проблема решена.

    февраль 28, 2011 г.