Юриспруденция

Решено

vip

Юристы помогите. Выселяют. - вопрос №61806

После развода с мужем (бывшим военнослужащим уволенным по сокращению) осталась проживать с двухлетним ребёнком в общежитии на тнрритории училища. Другого жилья не имею. Грозятся выселить, собирают документы в суд. Боюсь остаться с ребёнком на улице. Как  можно защитить себя от выселения?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Можно лишь протянуть время.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте обратитесь в суд со встречным исковывым заявлением о закреплении за вами жилого помещения на определенный срок., предоставьте доказательства, что снять квартиру вы финансово не сможите, жилья другого не имеете. В моей практике, пока никого не выгнали на улицу.