Психология

плохо мне... - вопрос №618562

Мне плохо, внутри что то непонятное, а ночью сняться странные сны, огонь, распятие измены… я уже незнаю что делать.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Настя!

    Ваши сны, предупреждают о том, что необходимо действовать, что-то срочно менять в своей жизни, принимать важное решение… Все можно изменить, только нужно действовать! Чего Вам и желаю! Обращайтесь помогу!

    Удачи!

    апрель 26, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Настя, но Вы хотите что-то узнать, или написали здесь просто так? Постарайтесь сформулировать Ваш вопрос — что бы Вы хотели от психолога? И обратитесь с этим Вашим желанием к одному из нас для детального рассмотрения!

    Удачи!

    апрель 26, 2013 г.