Эзотерика

Потеряла телефон - вопрос №61947

Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Меня зовут Мария, род. 14.06.1981, АР Крым.

Потеряла телефон вчера, 27.02.2011, сейчас звоню — гудок идёт, но нигде, где была, найти не могу. Может, кто-то его взял из своих? И, вообще, найду ли я его? Там очень важные адреса, которые могут повлиять на мою карьеру.
Спасибо тем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Телефон найдете.

    февраль 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Найдётся неожидано. Телефон у друзей, вам вернут в течении недели ..вспоминайте где вы и  укого были .

    Ещё вариант у кого-то в машине он лежит .

     Удачи!!

    февраль 28, 2011 г.