Юриспруденция

здравствуйте скажите могу ли я... - вопрос №620347

здравствуйте. скажите могу ли я продать дом купленный на материнский капитал если там ни кто не прописан? спасибо

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если дом является Вашей собственностью т.е. у Вас есть свидетельство о праве собственности на дом то можите. Отсутствие регистрации в доме упростит его продажу.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    продать можете, но после продажи можете получить иск от ПФ РФ или от органов опеки и попечительства о признании сделки недействительной