Юриспруденция

vip

Получить землю унаследованного разрушенного дома - вопрос №620688

Здравствуйте! Могу ли я получить в наследство землю своей бабушки, если мне было завещано домостроение, но оно разрушилось, а о земле в завещании не говорилось (на которой стоял дом)?

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Земля не приватизирована, значит нет. Если бы она была в  собственности бабушки, то тогда да.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko

    апрель 28, 2013 г.