Эзотерика

Поиск пропажи - вопрос №620878

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность найти пропавший на работе документ, исчез просто бесследно, очень переживаю по этому поводу, осталась надежда только на экстрасенсов. Ирина (21.07.1972, 17-00, С. Петербург)

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    пришлите пожалуйста мне свое фото, и напомните мне свой вопрос и кто вы

    апрель 28, 2013 г.